27.05.2010 Оля спрашивает:

Беременность

Добрый день. Дело в том что я очень боюсь забеременеть — психологическая травма. У меня с моим парнем не было еще ничего кроме петтинга. Я девственница. Единственное что было — это он касался близко руками места около половых органов(но не трогал их сами). А еще когда мы целовались с ним он ко мне очень сильно прижимался гениталиями (хотя я была в шортах а он в трусах). Я понимаю, что вопрос очень глупый, но все же прошу помощи. Я могла забеременеть при этих факторах? Заранее огромное спасибо

Возникновение беременности в описанной вами ситуации совершенно исключено. Очень странно, что имея в своем распоряжении компьютер и Интернет вы остаетесь столь малоинформированной относительно некоторых важных вопросов половых отношений. Обязательно ликвидируйте незнание — ведь чаще всего именно незнание виновно в возникновении нежелательной беременности.