27.05.2010 Иллона спрашивает:

Здраствуйте .подскажите пож-та как можно достич вагинального оргазма???у меня получается только клиторальный!!!!напишите как его можно достич? что нужно делать партнёру????зарание спасибо!!!

Достижение вагинального оргазма связано со стимуляцией так называемой точки G которая располагается на передней стенке влагалища, примерно посередине на расстоянии 1,5-2 см. от входа во влагалище.
Процесс формирования эрогенных зон у разных женщин протекает по разному. У некоторых женщин перенос эрогенности с клитора (первичная эрогенная зона) на влагалище (вторичная эрогенная зона) происходит не окончательно в связи с чем им бывает сложно достигнуть вагинального оргазма или они вообще не способны к этому в рамках обычного полового акта.

В поисках точки G вы с вашим партнером должны менять различные позы и остановиться на позе в которой ваши ощущения максимальны. Если половой акт в такой позе продлится достаточно долго и вы сможете сконцентрироваться на ваших ощущениях, возможно вы получите вагинальный оргазм.