26.05.2010 Вера спрашивает:

Как узнать причину кашля?

Кашель иногда с мокротой, а иногда сухой. После того как пройдет кашель, внутри все чешется. Ночью бывает приступ, тяжело дышать. Сплю только сидя. Пропила курс цетрина. Не помогло. Врачей путевых нет обратиться некуда. SOS

Без помощи врачей решить вашу проблему практически невозможно. вам следует пройти обследование (по меньшей мере анализ крови и мочи, и рентген крови). Вполне возможно, что вы недооцениваете врачей и вам все-таки следует довериться им.