26.05.2010 Николай спрашивает:

Гайморит

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, был левосторонний гайморит, сделали пункцию с левой стороны, прошло примерно два месяца и остается ощущение заложенности носа, свербит, иногда выделяется водичка и пропало обоняние, к лечещему врачу обращался, говорят, что всё в порядке…что делать, как восстановить обоняние и почему ощущуение свербжения и заложенности носа?

Указанные вами симптомы могут указывать на сохранение воспаления, поэтому несмотря на заявления врачей о том, что все в порядке, вам следует обратиться к другому врачу и снова пройти обследование.