26.05.2010 Ольга спрашивает:

После проведения процедуры «тюбаж» мучает понос,что делать?

Мне 21 год.На днях проводила дома процедуру тюбажа,очищала печень.И после этого начался понос,который длится уже в течении недели.Живот прихватывает по 6 раз на дню.Пила таблетки от поноса,сульгин,все равно не помогает.Из-за чего понос может так долго длиться и как от него избавится?

В вашем случае появление поноса может быть связано с выделением большого количества желчи в тонкий кишечник, после проведенной процедуры. Вы можете попробовать использовать лекарства от поноса (например, Лоперамид) и если понос не пройдет в течение 1-2 дней — обратиться к врачу.