26.05.2010 наталия спрашивает:

онкология

здравствуйте, моежете мне ответить на мой вопрос (пойду к доктору — просто надо собраться с силами).У меня на левом плече рядом с местом соеденения ключици с плечем(район брительки от лифчика) есть образование подкожное диаметром где-то 2-2,5 см, круглое, не твердое.Это я нашла у себя пять лет назад. Что это может быть, какие образование в этом месте образуются?

Для этого места нет никаких специфический образований и нам крайне сложно понять что именно вы заметили у себя. Вы уверены, что это не след от бретельки, которая постоянно натирает это место?
В любом случае нет никакого смысла откладывать визит к врачу — сделайте это как можно скорее и не изводите себя переживаниями.