26.05.2010 Алена спрашивает:

Здравствуете!

Подскажите пожалуйста, Я до месячных сделала 5 тестов 2 положительных, соответственно 3 отрицательных. 25.05.10 пошли М, но они какого то розового цвета. С чем это связано? Грудь как будто водой наполнена, прибаливает низ живота. Возможна ли беременность? если да, то может ли это быть угрозой для плода???

Положительные результаты теста — это серьезный аргумент в пользу наличия беременности. Обязательно повторите тест и обратитесь к гинекологу.