26.05.2010 Вадим спрашивает:

Как помочь ребенку с урчание и бульканьем в животике?

Ребенку 7 месяцев, часто урчит и булькает в животике..Несколько раз в кале были красные капельки.. Туго ребенок не ходил.. Что это? Нужно ли это лечить? Если нужно то как? Никаких проблем со здоровьем не возникало… Ребенок находится на грудном вскармливании… Вес при рождении: девочка- 3320, 53см.

Описанные вами симптомы вполне нормальное явление для ребенка и не требуют никакого лечения до тех пор пока ребенок чувствует себя хорошо и нормально развивается.