25.05.2010 марина спрашивает:

дополнительно Стафилококк фаги или антибиотики

хотела уточнить ребенок вес набирает хорошо, развитие соответсвует возрасту. Пили курс хилак форте и бифидумбактеринум бесполезно.Педиатр поставила стафилококковый дизбактериоз и атопический дерматит.

В чем именно заключается ваш вопрос? Если вы интересуетесь составом лечения, то мы не можем ничего сказать об этом до тех пор пока вы не представите описания состояние ребенка и всего проделанного лечения и обследований.