25.05.2010 Катерина спрашивает:

Возможна ли беременноссть во время месячных

Здравствуйте. Месячные закончились 14 мая, через 2 дня после них был НПА, я приняла постинор. Через 4 дня после принятия у меня опять начались месячные, но не как обычно, а скудные. Во время них был НПА, возможна ли забеременнить в такой ситуации?

вторые «месячные» были следствием приема препарата Постинор. Риск возникновения беременности в вашей ситуации не велик, но все-таки существует. Если в следующем цикле у вас будет задержка сделайте тест на беременность. Также изучите наши рекомендации в разделе Контрацепция, для того чтобы выбрать более безопасный и надежный метод предохранения.