25.05.2010 Екатерина спрашивает:

Половой акт был на второй день после месячных, какова вероятность забеременеть

Добрый день! Меня интересует такой вопрос: мы с мужем очень хотим ребенка. Половой акт был на 2 день после месячных, насколько велик вероятность беременность учитывая то, что у меня регулярный менструальный цикл. Заранее спасибо за ответ.

вероятность возникновения беременности в вашем случае довольно велика, так в первые дни после менструации может произойти овуляция. Если вы планируете беременность вам будет полезно прочесть Овуляция и ее значение в планировании беременности и Планирование беременности календарным методом. Базальая температура.