24.05.2010 Василий спрашивает:

Чем я болен?

мне 23 года второй день подряд у меня высокая температура, вчера поднялась до 39,8, выпил рини колд снизилась до 38,4 и больше не меняется, держиться на таком уровне. У меня ничего не болит, наблюдается слабость и немного больно глазами шевелить. Позавчера весь день провел на солнцепеке. Вчера температура резко поднялась и еще морозит меня, но в последнее время не морозит. Пять лет назад я болел пневманией. Не заболел ли я ей опять, придыхании в легких ничего не хлюпает дышится легко.

Описанные вами симптомы сложно отнести к какому-либо заболеванию. Если температура не спадет в течение последующих 1-2 дней обратитесь к врачу. Для уточнения диагноза нужно пройти обследование (анализ крови, мочи, рентген легких, общий осмотр).
Не исключено, что вы просто обгорели на солнце — вы думали об этом?