02.03.2009 наталья спрашивает:

рибофлумин

ребенку 2,5 года. Полгода ходим в ясли и без конца болеем, самый большой перерыв между болезнями-неделя. Какие только не пили витамины, теперь врач посоветовала рибофлумин. это наш последний шанс,если и они не помогут, то уже не знаю что делать. и заболевания у нас в основном лор-органов. Посоветуйте, может есть лучше препараты? или стоит этот попробовать

Здравствуйте
препарат рибофлумин обладает комплексным противоинфекионным действием и может оказаться полезным в профилактике частых простуд.
В современной практике иммунидефицитных состояний с успехом используется отечественный препарат полиоксидоний. Посоветуйтесь с врачом относительно возможности такого лечения.