24.05.2010 Без подписи спрашивает:

Повышение потливости.

Здравствуйте. У меня внезапно и сильно повысилась потливость. Скажите пожалуйста, как от этого побыстрее избавиться и с чем это может быть связано? Избытком веса не страдаю, но не так давно начала заниматься бегом.

Для борьбы с повешенной потливостью следует использовать антиперсперанты и стараться носить более легкую одежду, для того чтобы не перегреваться.
В каких именно частях тела у вас наблюдается повышенная потливость?