24.05.2010 Татьяна спрашивает:

отравление?

Здавствуйте, мне 24 года. Сегодня с утра почувствовала тошноту, началась рвота, понос. Температуа тела понижена — 34,3 градуса. Рвота 4 раза, жидкий стул -2 раза за день. Что это за отравление и как быстро прийти в норму? Спасибо

Описанные вами симптомы действительно характерны для отравления. Мы рекомендуем вам 2-3 дня пить активированный уголь (по 4-5 таблеток за 1 раз 4-5 раз в день) или смекту и пить как можно больше жидкости. Если до тошнота и рвота не пройдут до завтра — обратитесь к врачу.