24.05.2010 Наташа спрашивает:

Как может отразиться на мужчине свинка в детстве?

У моего мужа в детстве была свинка, но он не знает был ли двусторонний орхит. Сдавал сперму на анализ, 50 процентов-активных сперматозоидов, 30- малоподвижных, 20- не активных. Мужу 35 лет, не предохраняемся уже 4 года, может ли он стать отцом?

При активности спермы 50% возникновение беременности вполне возможно. судя по всему свинка перенесенная вашим мужем в детстве никак не повлияла на его детородную способность.