24.05.2010 АНЯ спрашивает:

это эрозия???

Доктор, у меня детей пока нет и абортов я не делала! половая жизнь началась в 20.5. У меня был и есть только один половой партнер. Снижение иммунитета и гормональный расстройств нету.Это эрозия или нет??? но если все таки это эрозия… Я где-то читала, что эрозия шейки матки лечить нужно только после родов. Это правда??

Представленные вами факты не снижают и не увеличивают вероятность того что у вас эрозия шейки матки. О точном диагнозе мы говорить не можем, так как располагаем объективными данными о состоянии вашего здоровья.
Лечение эрозии шейки матки возможно и должно проводиться до беременности см. Все об эрозии шейки матки и ее лечении