24.05.2010 Екатерина спрашивает:

Болею больше месяца

Здравствуйте, меня зовут Катя, мне 22года!Моя проблема заключается в том, что я никак не могу вылечиться, сама не знаю от чего!Смысл в том что сначала у меня была ангина, я вроде вылечилась, где то через неделю начался кашель сухой и ужасно сильный, потом мокрота стала отходить и кашель стал гораздо меньше, можно сказать почти прошел, но потом спустя неделю или полторы начался УЖАСНЫЙ насморк, сейчас он стал намного лучше чем было,но вопрос в том почему у меня всё время держится температура 37,0 — 37,3 (но чаще 37,0) !!Меня это уже пугает, что это такое может быть??????Помогите пожалуйста!!!

Судя по всему вы перенесли воспаление верхних дыхательных путей, которое на данный момент находится в стадии разрешения.
Сохранение температуры на уровне 37 С не должно вас беспокоить — это нормальный показатель, который не следует считать симптомом болезни. см. Все что нужно знать о нормальной и субфебрильной температуре тела человека.
если кроме температуры на данный момент вас ничего не беспокоит, то в продолжении лечения нет никакой необходимости.