24.05.2010 Татьяна спрашивает:

Повышение температуры.

Сыну 7 лет,сделали прививку на реакцию манту,а на четвертый день поднялась температура 37,5 градусов ,на следующий день вечером 38,5,давала нурофен,температура снижалась,но ни кашля,ни насморка не было,что это могло быть.

Скорее всего ребенок простудился. Повышение температуры не может быть как-то связано с манту. В любом случае, если температура сохранится еще в течение 2-3 дней покажите ребенка врачу.