24.05.2010 Наталья спрашивает:

Ребенку 3,5 года, понос и температура 37.5

Ребенку 3,5 года, ночью 3 раза был средний стул,утром начался понос (промежуток между позывами — 15 мин) и поднялась температур 37.5. Дала ему 2 таблетки энтерола. что это может быть и что делать? заранее спасибо

Причины поноса у ребенка могут быть самые разнообразные, например, Кишечная инфекция. Рекомендуем давать ребенку смекту и больше пить. Если понос не пройдет в течение 1-2 дней покажите ребенка врачу.