23.05.2010 Елена спрашивает:

вопрос гинекологу №2 — ВСД и длительность месячных

Спасибо вам за ответ. В последнее время произошли следующие изменения — дыхание стало затрудненным, голос изменился стал приглушенным севшим, иногда такое ощущение что сковывает грудную клетку и шею Я обращалась к вам с этой проблемой вы предположили что это ВСД. Диагноз подтвердился у психиатра НО я не связываю эти изменения с длительностью месячных — Повторюсь раньше они шли по 7 дней В последнее время всего 4 дня Могут ли расстройства вегетативной системы влиять на длительность месячных?

Перенесите вопрос на страницу с нашим прошлым ответом. Используйте кнопку «Дополнить вопрос или оставить отзыв» на странице с нашим прошлым ответом. Это поможет нам отследить историю консультации.