Вопросы и ответы:
скорее всего вирус погибнет в такой среде в течение нескольких минут.
Похожие вопросы:
СПИД/ВИЧ-инфекция
- помогите разобраться
- вопрос
- мможно ли вылечить гепатит с генотип 3а
- вич-инфекция
- Правильное ли назначено лечение
- существует ли вич?
- вич
- Костный туберкулез
- вопрос
- излечим ли туберкулёз при ВИЧ
- уреаплазмоз у беременной с ВИЧ
- Вероятность инфицирования ВИЧ
- Анализы на ВИЧ?
- Анализы крови
- Анализы крови.
- Тема: вич, спид.
- температура
- Через какое время после зарожения будет известно о вич-инфецировании ?
- почему во время холеоы умирали 60% заболевших а во вркмя СПИДа 100%?
- Увеличение лимфоузлов
Вопросы и ответы
Примеры: Влажный кашель у ребенка

Жизнь вич в не организма?
Можете сказать, если каплю крови с ВИЧ инфекцией развели в растворе 150 грамм рифампицилина, в течении какого времени вич будет сохраняться активным? Интересует примерные данные, минут, часов, дней?