23.05.2010 Без подписи спрашивает:

Здравствуйте!У меня вчера вечером закончились месячные..И в этот же вечер я решила со своим парнем лишиться девственности! Он мне сунул первый раз мне стало больно, он вынул. Потом он мне сувал еще раза 3…мне тоже было больно! Мы решили что отложим на потом. Потом я пошла в туалет и обнаружила кровь у себя..Как вы думаете это внезапные месячные или он меня все-таки лешил девственности?

Скорее всего кровь появилась от разрыва действенной плевы (то есть вас лишили девственности), однако не исключено, что это были и остатки менструальных выделений.