23.05.2010 Ксения спрашивает:

Помогите, тяжело дышать!!!

Здравствуйте, меня зовут Ксения, пол года назад, у меня по утрам начала выходить кровь при кашле, потом прошла через месяц. Сейчас я очень сильно кашляю, даже начанаю задыхаться, болит область правого легкого (мне кажется, что там что-то мешается), на занятиях спортом после бега 1 км. — сильная одышка, болит челюсть, дышать становится очень больно. Сейчас, каждое утро, у меня из горла выходит зелено-желтая слизь с небольшими прожилками крови! А несколько дней назад, у меня заболело сердце, свело челюсть и онемела левая рука!!! Помогите, что мне делать! Прошу, как можно быстрее!!!

вам следует как можно скорее обратиться к врачу! Исходя из описания симптомов у вас можно предположить туберкулез, поэтому не теряйте ни дня.