23.05.2010 анна спрашивает:

Беременность

Здравствуйте! Я совершенно не грамотна в вопросах беременности, поэтому очень прошу помочь разрешить мой вопрос. Подскажите, могу ли я быть беременной, если на пятый день цикла у меня были ласки с парнем, он не касался меня своим членом, но прикасался близко к входу влагалища (примерно 1-2 см от него)рукой. Рука была вроде бы(?) сухая. Прошу помощи. Заранее спасибо.

возникновение беременности в такой ситуации исключено, не переживайте.