23.05.2010 Анастасия спрашивает:

Уже 2 недели не могу нормально дышать..

Здравствуйте, мне 25 лет, две недели назад был приступ, ночью начала задыхаться, вызвали скорую (давление нормальное, кардиограмма отличная, пульс был 122), врачи дали 5 таблеток глицина смогла уснуть, за день до этого была поездка в метро, где тоже задыхалась. Уже две недели не хватает воздуха, приходиться делать глубокий вдох ртом, а еще спазм в горле, постоянно боюсь задохнуться. что это может быть?

если такие приступы у вас впервые и вы не имеете склонности к бронхиальной астме, то скорее всего у вас были приступы вегетососудистой дистонии. см. ВСД