22.05.2010 ольга спрашивает:

здравствуйте,хочела бы узнать какова вероятность забеременеть

У меня 2 вопроса:1)21 мая был не защищенный секс мч в меня кончил,было сделано спринцевание(промывание),примерно 5 дней до месячных т.к грудь слегка болит и набухла,так же наблюдала боль ниже живота,цикл не регулярный,какова вероятность беременности? 2)Постинор,это гормональное средство контрацепции,правда ли что от гормональных средств можно располнеть,и если можно на сколько кг примерно и через какой период времени вес придет в прежнее состояние?

вероятность возникновения беременности в вашем случае не может быть исключена, поэтому прием мер экстренной контрацепции может быть весьма целесообразным.
Постинор это средство для экстренной контрацепции, которое не должно использоваться чаще 1 (максимум 2 раз) в месяц. При редком использовании постинор не приводит к увеличению массы тела.