22.05.2010 Татьяна спрашивает:

насколько вероятно беременность и что за кровь

здравствуйте. цикл 28 дней, ПА был на 14 день цикла, через 5 дней начала сильно болеть грудь, сегодня (8 ДПО) весь день болел живот, выделения белые, непрозрачные, кремообразные. какова вероятность беременности? И еще вечером вместе с мочой выделилось (именно им мочеиспускательного канала) немного крови, что это может быть?

возникновение беременности в вашем случае вполне возможно, поэтому обязательно сделайте тест на беременность. Если кровянистые выделение из мочеиспускательного канала повторятся — обратитесь к врачу — это может быть признаком уретрита.