22.05.2010 Наталия спрашивает:

Красное пятно на руке…

Здравствуйте!На протяжение 2 недель,у меня на левой руке,красное пятно,выглядет,как ожог,оно то стихает,то опять появляется.первый раз оно у меня было зимой,но быстро прошло.может ли это быть аллергия?или что-то другое?читала про псориаз,но он проявляется совсем по другому по всему телу.а это одно пятно!так же оно шелушится,когда начинает бледнеть!что это,помогите пожалуйста!Заранее спасибо!!!

Псориаз нередко появляется и в виде одного ограниченного пятна.
Вам следует показаться врачу дерматологу и пройти обследование. Вполне возможно что у вас лишай или контактный дерматит