22.05.2010 Екатерина спрашивает:

Понос в виде воды,рвота

С 10 мая у ребенка начался понос с кровью и слизью,но без температуры,через 9* дней вызвали скорую нас госпитализировали с гемоколитом и грипковами опрелостями, в больнице на второй день ребенку стало хуже у него поднялась температура и рвота, я принела решение забрат его домой и долечивать дома!Но дома начался понос в виде прозрачной жидкости с сгустками смеси .слизи и не приятно кислый запах!сильная рвота 4 раза в день и не большая температура!он отказываеться есть нормальную пищу, а пьет только смесь и компоты!Подскажите чем лечить?И вообще что делать!

вам следует как можно скорее вернуть ребенка в больницу. ухудшение состояние ребенка после поступления в больницу очевидно вызвано не тем, что его начали лечить, а тем, что вы прождали 9 дней перед как обратиться за помощью. Судя по всему состояние ребенка тяжелое, поэтому отвезите ребенка в больницу.