02.03.2009 Лариса спрашивает:

диагностика по подозрению

В магазине меня обчихал мужчина зэковского вида. Он безостановочно кашлял…У меня за зиму уже пятая волна простуды после этого случая дня через 4, кашель несколько иной, чем всегда. Чтобы убрать сомнения, что я заразилась -что нужно сделать? Что -то пропить уже? У меня астма, третья группа.

Здравствуйте
Из вашего письма не совсем понятно какого именно заражения вы опасаетесь…
Если речь идет о туберкулезе, то даже если бы вы и заразились, то симптомы болезни развились бы не через 4 дня, а по крайней мере через несколько месяцев или год.