22.05.2010 Ярослав спрашивает:

гарантия на коронки?

Моей жене поставили 3 коронки на последнии зубы,а через 3 месяца одна отвалилась, а вторая вообще не в размер. Их сняли, но десна раздулась. После 2-х месяцев лечения десны, сказали, что коронки не горантийные т.к рот маленький зубы стоят близко и расцементирование коронки и их переделка не горантийный случай. Да же показали какие то документы. На что не распространяется гарантия на коронки??

Мы не располагаем достаточными данными для того чтобы ответить на ваш вопрос.