22.05.2010 виталий спрашивает:

постоянная температурра 37,2!

виталий 30 лет температура 37-37,4 в течении 2 лет хроническая усталость и дипрессия иногда нервные срывы были проведены клинические анализы узи внутренних органов томмограмма лёгких анализы на геппатит и вич в обследованиях выявленно -немного повышенный гемоглобин и эротроциты пониженны!!!!! немного увеличенна печень! был обнаружен герпес 1-2 типпа геппатита и вич не обнаруженно! с детсва очень часто болел ангиннами! посоветуйте к какому врачю обратиться с такой длительной температуррой!

Такое повышение температуры не должно вас беспокоить см. Все что нужно знать о нормальной и субфебрильной температуре тела человека и Все о вегетососудистой дистонии (ВСД) и ее лечении