02.03.2009 сергей спрашивает:

бронхит

Здравствуйте!у меня перед новыг годом появился кашель который сопровождался невысокой темперотурой и болью в горле,особенно усиливался ночью,врач поставила диагноз острый фарингит и выписала лекарства и антибиотики,я их пропил но ничего не помогло а горло так и осталось красным и она меня выписала на работу!кашель до сих пор,что это может быть,горло не болит,кашля нет нет а потом начинается и не могу откашлится бывает ночью а иногда и днем!спасибо!

Здравствуйте
к сожалению вы дали очень краткое описание вашей болезни (особенно настоящего вашего состояния) поэтому нам сложно ручаться за правильность нижеследующих заключений:
Судя по описанным вами симптомам речь идет о вялотекущем фарингите или хроническом синусите, способных вызвать хронический ночной кашель.
Вам следует проконсультироваться у ЛОР врача и пройти повторный курс лечения.