22.05.2010 Елена спрашивает:

головная боль

Вот уже неделю испытываю практически постоянно головную боль, чувство распирания в голове, давящее на виски, иногда глаза. Артериальное давление не выше 120 на 80. Принимала дипроспан — 2 укола, головные боли начались недели через две после них. Связаны ли боли с приемом препарата. Что это может быть

Мы предполагаем, что описанные вами распирающие головные боли никак не связаны с приемом дипроспана. Скорее всего у вас головная боль напряжения. см. Головная боль напряжения