22.05.2010 Дарья спрашивает:

Кашель

Здравствуйте! Моему сыну 1,4.До года вообще не болели,не знала проблем.Как олько нам исполнился год,стали жестко болеть:высокая температура(до 39),кашель(как лай),переболели ротовирусной инфекцией,а через 2 недели положили с ОРЗ в стационар.Сейчас у нас низкий гемоглабин(109),и эритроциты (92).прописали витамины,диету,фрукты… Наш детский педиатр ничего не говорит,постоянно выжимаю у нее:»как лучше?,что надо?…» Дайте,пожалуйста совет…Может какие-то витамины,гимнастика,массаж… Заранее благодарю!

Подробные рекомендации относительно профилактики частых болезней у детей и укрепления иммунитета вы найдете в разделе Иммунитет.
Вы действительно должны купить ребенку поливитамины и через 1-2 месяца их приема снова сдать анализ крови чтобы проследить уровень Эритроцитов.