22.05.2010 Юлия спрашивает:

Можно вывозить ребенка на море сразу после ангины?

У меня двое мальчиков двойняшек,они постоянно болеют,детям уже 1 год и 1 мес,ездили к имунологу на прием.Нам выписали курс имуно модулирующих препаратов,мы их пропили и сразу заболели опять ангиной,сейчас температура еще 37.1,а нам ехать в отпуск в Краснодарский край 26 мая.Пыталась мужа отговорить,но ничего не получается.Очень боюсь за мальчиков.Спасибо.

Не переживайте, поездка к морю не навредит детям, главное следите за тем, чтобы они не перегревались на солнце.