21.05.2010 Толька2010 спрашивает:

Трудно дышать

Здраствуйте мне 18 лет последние дня 3-4 мне стало трудно дышать целый день, помогает только глубокий вздох и то невсегда он помогает ,курю года 4 . Полтора месяца назад я похоронил отца ,может на нервном срыве всё это началось. Помогите чо делать куда идти.

Описанные вами симптомы характерны для вегето-сосудистой дистонии. Рекомендуем изучить наши рекомендации в разделах ВСД и Психогенные нарушения дыхания