21.05.2010 нина спрашивает:

возможна ли беременность?

У нас с моим мч был половой акт через 4 дня после месячных,после чего прошла неделя,и был повторный половой акт,оба акта были без предохранения,но в меня он не кончал. Прсото были какие-то выделения. После второго полового акта,я выпила противозачаточную таблетку. прошло 4 дня, сегодня сделала теста оба отрицательные. Сейчас вечером пошли месячные,раньше времени. P.S вчера была на холоде долгое врямя,может из-за этого они пошли раньше.

возникновение беременности в вашем случае не может быть исключено. вы сделали тесты очень рано, поэтому повторите их еще раз через 3-4 недели. см. Все о тестах на беременность и их правильном использовании