21.05.2010 Янина спрашивает:

Беременность

Подскажите пожалуйста,можно ли забеременить за 2 дня до месячных,сколько процентов на положительный результат?

Возникновение беременности зависит от момента овуляции. В связи с тем, что овуляция до менструации и сразу после менструации вполне возможны, а также учитывая тот факт что сперматозоиды могут выживать в организме женщины до 5 дней — можно сказать, что возникновение беременности в вашем случае вполне вероятно. См. Вероятность забеременеть в зависимости от дня менструального цикла и Овуляция и ее значение в планировании беременности