21.05.2010 Татьяна спрашивает:

Добрый день!У меня после удаления туберкуломы прошло 3 месяца и я нахожусь на лечении .До операции я не худела а как стали после операции лечить стала поправляться,Пыталась с помощью зарядки похудеть не получается и ем все только малокалорийное(овощи,нежирное мясо ,молочное и т.д.)В чем же стопор?Заранее спасибо.

вполне возможно, что между увеличением веса и проводимым лечением в вашем случае нет ничего общего. Постарайтесь больше двигаться и меньше есть.