21.05.2010 Роман спрашивает:

Подскажите пожалуйста

Здравствуйте, меня зовут Роман. Мы с моей девушкой предохранялись во время секса, и я не закончил все до конца! может ли быть вероятнось беременности? На следующий день после этого, у нее начались проблемы. Острая боль во время того, как она ходит в туалет! Подскажите, что это такое?

Вероятность возникновения беременности в описанной вами ситуации крайне мала, а сильные боли во время мочеиспускания у вашей девушки могут быть признаком цистита или уретрита.