21.05.2010 юта спрашивает:

солярий

Здравствуйте,меня зовут Юта, мне 20 лет. Я в течении 1 года посещаю солярий, примерно 1-2 раза в неделю,но иногда реже,кожа после солярия чистая,ровный красивый загар,но иногда после солярия бывает покраснение по всему телу,как будто после бани,опасно ли это или нет и ещё заметила красное маленькое пятнышко на ноге похожее на родинку,сейчас оно порозовело могло это быть из-за солярия и с чем это связанно.

Современные исследования показали что посещение солярия в несколько раз повышает риск развития рака кожи, поэтому вам следует серьезно подумать действительно ли для вас так важно регулярно ходить в солярий.
Описанное вами покраснение кожи является реакцией на облучение ультрафиолетовыми лучами и не должно вызывать беспокойства, а вот красное похожее на родинку пятно может быть опасно. Лучше всего покажите его дерматологу.