Логотип полисмеда

Вопрос врачу:
21 мая, 2010 15:11 Игорь спрашивает:

Пошли месячные на 9 дней раньше

Здравствуйте, с утра 9 мая был секс когда почувствовал что кончаю я выташил и кончил в презирватив, и он оказался с дыркой, сняли поыли одули новый, и еще по любились.
Затем через 4 дня был снова секс без презирватива, когда кончал вытаскивал и мыли заного, на утро ей купил постинор, но после того как выпила ничего не произошло, на след же день снова был секс но уже с презирвативами и я также вытаскивал когда кончал. Но вследствии чего у нее пошлши месячные на 9 дней раньше.
Что мыжет быть?



Это может быть следствие использования препарата Постинор

отвечает: МедКоллегия Полисмед
25 мая, 2010 15:54 Игорь спрашивает:

Пошли месячные на 9 дней раньше

Вы ответили что возможно последствия препарата постинор. Вообще месячные шли почти 5 дней как нормальный цикл у нее, просто они были не такие обильные как обычно. это препарат да?

Да, скорее всего это влияние лекарства.

отвечает: МедКоллегия Полисмед

Вопрос врачу

Найдите ответ, указав ключевое слово вопроса.

Примеры: Влажный кашель у ребенка

Форма для добавления отзыва




показать другой код

Сообщать по электронной почте о новых отзывах.



Вы набрали сообщение длиной символов