21.05.2010 Элина спрашивает:

Здраствуйте доктор.У меня такой вапрос. Моему ребенку 10 месяцев ее кармлью грудью и я не вижу менструации до стех пор.Подскажите пожалуйста.

Отсутствие менструации после родов и во время кормления грудью может наблюдаться в течение года и более, однако не исключено, что вы снова беременны, поэтому сделайте тест на беременность и если он будет отрицательным используйте методы контрацепции. см также Проблемы, связанные с менструальным циклом и их решение