21.05.2010 Наталья спрашивает:

Что лучше — подгузники или пеленки?

Подскажите пожалуйста, мы ждем мальчика, в конце июля. Муж категорически против подгузников, у него это будет второй ребенок, я тоже много слышала об их вреде. Можно ли отказаться от памперсов, хотя бы дома, и по старинке стирать пеленки, или это вредно?

В экономически развитых странах родителей которые не используют подгузники могут лишить родительских прав, так как по сравнению с пеленками подгузники являются гораздо более эффективным и безопасным гигиеническим средством. Изучите статью Одноразовые подгузники: «за» и «против» — она поможет вам разрешить все сомнения и выбрать правильное решение. Не позволяйте предрассудкам вредить ребенку.