20.05.2010 Наталья спрашивает:

результат анализа

Помогите пожалуйста разобраться в результате ПЦР анализа. 3 месяца назад была замершая беременность,сейчас решила сдать анализы на инфекции. Никаких инфекций не обнаружено, только Ureaplasma species — результат 10*2-3 ,а рядом написано, что норма 0 — 10*3. Назначается ли при таком результате анализа лечение и могла ли уреаплазма вызвать замирание плода на сроке 6-7 недель. Буду очень благодарна за ответ.

Уреаплазменная инфекция может вызвать остановку развития беременности, однако при таком анализе в лечении скорее всего нет никакой необходимости.