20.05.2010 Без подписи спрашивает:

здравствуйте!! ответьте мне пожалуйста на токой вопрос. мы с мужем живем 4 года, первый год я пила навинет. потом бросила. год назад сделала операцию, были забиты трубы.мне сказали что если начять пить снова навинет и резко бросить можно на 100% забеременеть сразу. правда ли это??

Нет, это не так. Все зависит от состояние вашей репродуктивной системы, в частности от того, проницаемы ли маточные трубы сейчас. Если вы планируете беременность, то вам нужно просто иметь половые отношения. см. также Планирование беременности календарным методом