20.05.2010 Мария спрашивает:

Могла забеременнеть?

26, 28 апреля и 1 мая был незащищенный пополоволовой акт До месячных оставалось 18 дней Месячные нерегулярны При месячных болел низ живота и были сгустки крови Беременна или нет? Делала тест одна полоска видна, вторая слабо

Если в инструкции тест на беременность было сказано что появление второй полоски указывает на наличие беременности, то вполне вероятно, что вы беременны.
Изучите наши рекомендации в статье Все о тестах на беременность и их правильном использовании и повторите тест.