20.05.2010 Настя спрашивает:

Выделения

Здравствуйте!У меня на протяжении долгого времени идут выделения белого,но когда высыхают желтого цвета.запах есть,но какой то специфический.Идут каждый день,независимо начинаются,или заканчиваются месячные.У генеколога не была ни разу,мне 17.Подскажите что нибудь пожалуйста!

Причины описанных вами выделений могут быть самыми разнообразными. Не исключено, что это нормальные физиологические выделений, однако точно сказать можно только после обследования у гинеколога.
Обязательно обратитесь к врачу.